На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как биополе собак и кошек влияет на человека

Как биополе собак и кошек влияет на человека

черный песБиополе – это энергетическая оболочка, которая окружает каждый живой организм. Оно есть абсолютно у всех живых существ – от человека, до самого мельчайшего насекомого. И конечно же, оно есть у вашей собаки или кошки. О том, как оно влияет на вас -хозяина животного, и пойдет речь в этой статье.
Биополе складывается из многочисленных физических параметров: тепла, запаха, магнитных колебаний и пр. Причем каждый орган: почки, печень, сердце, желудок  – имеет свое биополе, состояние которого зависит от степени здоровья этого органа.
От биополя зависят многие факторы: настроение, здоровье, общий тонус, физические возможности, иммунитет, восприимчивость к другим биополям.  А они, в свою очередь, влияют на состояние общего поля.

Влияние биополей

Также биополя разных живых организмов могут оказывать влияние друг на друга, как положительное, так и отрицательное. То есть, если в компании людей с хорошими биополями Вы будете чувствовать себя хорошо и уютно, то с людьми, чьи биополя негативны,  Ваше настроение может значительно упасть.

Биополя животных

Кроме того, ученым стал известен тот факт, что энергетика биополя животных значительно ниже, чем у людей. Поэтому, человек может отдавать часть своего негатива или даже патологий животному, так как более слабое поле имеет способность впитывать всю плохую энергию сильного. Наверное,  именно поэтому домашние питомцы так сильно похожи на своих хозяев, а не оттого, что мы их выбираем по своему образу и подобию!
  • собака и ребенок
Каждый пес считает человеческого ребенка своим ребенком, а дети, чувствуя энергетику собак, отдают им свою любовь.
  • похожи
Каждый пес гордится своим хозяином точно так же, как и хозяин гордится своим подопечным.
  • похожи3
У каждой гламурной собачки есть своя собственная гламурная хозяйка.
  • похожи2
И как же вам должно быть одиного на свете, если у вас нет такого верного друга!
  • На основе этого поразительного открытия и возникла целая наука – анималотерапия, то есть лечение людей посредством их взаимодействия с животными. Вы и сами, наверное, нередко замечали, что часто кошки чувствуют, когда плохо их хозяевам. Кошки способны лечить язву желудка и снимать приступы мигрени. Они впитывают в себя отрицательную энергию, тем самым возвращая полноценную работу Вашему организму.
  • Но не стоит беспокоиться, ведь самой кошке отнюдь не становится от этого хуже, ведь отрицательные колебания, напротив, благотворно влияют на ее энергетическую систему. Также существует теория, что кошки часто спят на какой-то больной части тела или органе человека, тем самым стимулируя его скорейшее выздоровление и подавая сигналы хозяину о том, что ему стоит обратить внимание на состояние этой части своего тела, либо органа.
  • Биополя собак действуют немного по другому. Они впитывают в себя всю отрицательную энергию, прежде чем она дошла до их хозяев. Поэтому, очень важно постоянно следить за здоровьем своих питомцев, ведь собаки более восприимчивы к биоэнергетической грязи. И если они постоянно болеют, то стоит задуматься о благополучии Вашей семьи.
  • Кроме того, ветеринары выявили еще один интересный факт: часто у домашних животных встречаются те же болезни, что и у их хозяев.
  • Поразительно и то, что были такие случаи, когда с помощью животных дети выздоравливали. К примеру, с синдромом Дауна и детским церебральным параличом – при общении с лошадьми или дельфинами – начинали раскрывать в себе новые способности.
  • Также учеными установлено, что намного успешнее реабилитацию после инфаркта проходят люди имеющие домашних животных, причем не только кошек и собак, но даже рыбок и попугаев. Это объясняется тем, что при контакте с животными у человека снимается нервное напряжение, нормализуется давление и пульс. Именно поэтому такие люди и являются более уравновешенными.
  • Биополе людей также оказывает огромное влияние на состояние здоровья животного. Большое значение имеет, например, настроение врача-ветеринара, когда он лечит больное существо. Если он лечит с мыслью о скорейшем выздоровлении пациента, то возможно, что тот поправится скорее, даже если болезнь достаточно серьезная.
Стоит серьезно задуматься над всем вышесказанным, так как это не просто теория, а теория, доказанная на практике. Нужно почаще присматриваться к своим домашним любимцам, так как от них может зависеть благополучие Вашей семьи.
Не оставайтесь равнодушными по отношению к животным, и они Вас за это обязательно отблагодарят.

Tags: ,

Картина дня

наверх