На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стиральная машина для… собак


Интересную идею придумал и реализовал француз Ромен Жарри (Romain Jarry) из города Санкт-Макс близ Нанси. Автоматическая стиральная машина для собак, выпачкавшихся на прогулке, оказалась востребованной в его родном городе.

Воодушевленный изобретатель планирует теперь установить стиральные машины для собак и в других городах и даже странах – например, в Великобритании. Чтобы вымыть собаку, ее владелец должен установить нужный режим мытья и заплатить за него соответственно величине собаки. Мытье маленькой собачки стоит 13 фунтов стерлингов, собаки средней величины - 22 фунта и большой - 31 фунт.

Процесс мытья собак занимает всего несколько минут, потом следует самая длительная процедура – сушка. Зато на выходе вы получаете чистого, пушистого и благоухающего питомца. Жарри говорит, что желающие могут также мыть и котов, причем по цене маленьких собачек, то есть за 13 фунтов стерлингов.

Изобретатель уверен, что животные в мойке не страдают, и надеется, что его изобретение будет пользоваться большой популярностью.

Источник: DailyMail

Картина дня

наверх