На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Собачья Вредность


Собачья Вредность
Собачья вредность!!!

Вы когда-нибудь задумывались, в чем проявляется собачья вредность??? И вообще есть ли она у наших братьев меньших. Отвечу Вам – определенно есть. У меня дома живет вот уже 14 лет английский кокер, любимая девочка – Санта. До поры до времени ее характер не вызывал у меня опасения – только умиление и нежность! Да, она бессовестная попрошайка, и нет для нее большего счастья, как хорошенько покушать, да, она постоянно гавкает, спит на диване, погрызла в детстве все плинтуса, ревнует, если на нее не обращают внимания. А в целом, просто восхитительна, настоящий друг! Так продолжалось долгие годы, пока старость не подкралась к ней!

У нас дома есть кресло, по иронии судьбы собака считает, что кресло всецело принадлежит ей. Мы разрешали ей в нем спать (естественно, когда там никто не сидел), и она спокойно спала до определенного момента. К 14 годам крыша у нее съехала окончательно, и теперь ей думается, что только она может распоряжаться, сидеть в ЕЕ кресле кому-нибудь или нет. Если ты в него сел, а ей это, конечно же, не понравится (то есть сел не вовремя, она подойдет к тебе и будет скрести о ногу, пока ты не слезешь, будет гавкать и скулить, грустно смотреть в твои глаза). Долго такая пытка не продлится, ты встанешь и побредешь на кухню, насыпать очередного лакомства в ее миску, дабы отвлечь от злосчастного кресла. Но она не побежит за тобой, а запрыгнет в кресло и застынет, ровно на 10 минут. Через указанное время, наглая, рыжая морда появится на пороге кухни. Пауза… Дальше все напоминает фильм абсурда! Ты с прытью бешенной макаки бежишь в кресло, но хитрая собака не спешит за тобой, она спокойно ест вкусности, ей оставленные. Ты с маниакальным взглядом победителя (о, человеческая хитрость и разум) плюхаешься в кресло и застываешь в блаженной позе... Но вскоре попе становится не комфортно и холодно, поднявшись с кресла, ты обнаруживаешь огромное мокрое пятно на чистых штанах. Собака со злорадной усмешкой проходит мимо! Знай наших, все описала и свалила, так может это и есть та самая собачья вредность!!!

Картина дня

наверх