На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Динка


Динка
Ага, у хозяйки звонит будильник, сейчас встанет... 1 минута, 2, три, 5 - спит зараза! Надо будить. Поскулю перед дверью, лапой поскребу. Оп, проснулась, с добрым утром!
Сейчас оденется и гулять. Как это некогда? Иди давай!
Так, выбегаем на улицу - упс, на улице ливень. Что я дура, под дождёим мокнуть? Сама гуляй, а я домой.

Чем ты меня покормишь? Каша - фу! Дай лучше мяска на косточке, тогда я, так и быть, не съем твои ботинки, буду грызть кость. Нет? Ну тогда пеняй на себя.

Ну вот, все ушли, даже кошку в комнате закрыли, погонять некого. ну что ж, пойду посплю.

Да где же они? То хозяин целыми днями дома сидит, а то - никого! Непорядок. Скучно же. Сейчас я курточку с вешалки сорву, ботиночки погрызу - вроде повеселей. а уж вечером как весело будет!

Ну наконец-то слышу их голоса на улице!
Гав-Гав, не проходите мимо, я вас жду!

Да, первым делом - гулять. Вы думаете, я свои дела справлять буду? Как бы не так! Вон кошек сколько вокруг бегает! Так, одну на сосну, другую на берёзу, а третья пусть обратно в свою форточку лезет. Вот это здорово, повеселилась.

Ну ладно, так и быть съем вашу кашу. М-М вкусно! Теперь надо в комнату пробраться, чтобы никто не увидел. По-пластунски, под диван. Ну вот, а то все телек смотрят, а я?

Что-то кошка обнеглела, на стол лезет, пойду, погоняю. Ничего, что она кувшин опрокинула, хозяйка уберёт. До чего же я люблю гонять кошек, жать, что они со мной играть не хотят, не съем же я их, в конце-концов! Ну и что, что страшная, они может тоже не королевы красоты!

Что-то сморил меня сон, пойду на подстилку посплю.

Картина дня

наверх