На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крокодил и бегемот…

Крокодил и бегемот…

Как-то ранним утром у молодой таксы появились щенки. Хозяева были этому очень рады. Они любили свою собаку и баловали малышню. Одна из очаровательных крошек досталась моей подруге Людмиле. Её муж назвал собаку в её честь - Люси. Я никогда не видела такого умного и воспитанного щенка с изысканными манерами. Просто дворянская кровь! А как смешно она выражала недовольствие прогулкой в дождь! Карету ей, карету!!!

Её любили абсолютно все. Сколько взрослых и детей получали положительные эмоции, глядя на неё. А она! Она гордо дарила им свою улыбку. Правда – правда! Вы никогда не видели, как улыбается Люси? Поверьте мне, вы многое потеряли. «Джоконда» с её ухмылкой просто отдыхает…

Но со временем в её жизни произошли изменения. Вечно сонный и недовольный муж моей подруги сменился на весёлого и жизнерадостного. Вместе с ним, в жизнь Люси ворвался добрейший представитель французского бульдога с коньячным именем Жак.

Да…миски теперь стало две. Только есть нужно было быстрее. И меньше перебирать харчами… Но зато как весело вдвоём бежать через всю квартиру за звонким мячиком! Пугая соседей снизу возможным землетрясением. Внимания от прохожих тоже стало больше. Представьте картинку: коричневая стройная такса с интеллигентным лицом и крупненький чёрненький бульдожек со смешными складочками на щёчках…Жак и Люси. Крокодил и бегемот… «Жить стало лучше, жить стало веселее…»

Совсем забыла сказать о том, что скоро в их компанию вернётся шикарный чёрный кот Аллерген. Изначально его звали просто Василий. Своё новое имя он получил в ответ за мои слёзы и чихания… Интересно, а бывают собачье – кошачьи упряжки?

- Тяв – тяв – гав, – весёлые глаза Жака зовут Люси поиграть.

- У – у – у – догони, - отвечает Люси.

Видимо, догнал…

Люси всегда перебирала кавалерами. Ну, как же! Голубая кровь, белая кость… Один мордочкой не вышел, другой – ростом. А у этого запах не понравился, а у того родословная не очень…С Жаком всё иначе…

Замечательные щенки похожие на таксу чёрного окраса с мордочкой в складочки… Представьте себе, их разобрали в три дня. Новая порода скрещивания крокодила и бегемота названия пока не имеет. Может, подскажете?

114747_1.jpg

Картина дня

наверх