На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не останьтесь равнодушными!!!

Поможем братьям нашим меньшим.ПОМНИ, КРОМЕ ТЕБЯ ИМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ!!!

Описание: в городе Щорсе Черниговской обл. существует организация, занимающаяся спасением бездомных, попавших в сложную ситуацию животных. Давайте окажем посильную помощь, ведь без нас эти животные погибнут.
"ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ" – это некоммерческая организация, созданная с целью мобилизации информационных и финансовых ресурсов для осуществления контроля количества бездомных животных в городеЩорс; создания приюта для брошенных кошек и собак; создания службы поиска и спасения потерянных домашних животных и дальнейшего их возвращения хозяевам или их передачи в "хорошие руки"; санитарной обработки; вакцинации и стерилизации бродячих животных.

Наш Фонд существует с января 2008 года. За это время нами было спасено и пристроено более 300 собак и несколько десятков кошек.

Нам бы хотелось продолжить строительство приюта, который находится в с.Лашуки Городнянского р-н, на территории бывшей фермы. Приют существует только за счет пожертвований. В нашем приюте содержатся животные с искалеченными душами и телами, кого-то подобрали умирающими на улице, подбросили, потерялся, умер или бросил хозяин, попал под машину, искалечили
подростки и т. д.

Приют не усыпляет никаких животных, а отдает их бесплатно в хорошие руки. В приюте им оказывается необходимый уход и лечение. Для уменьшения численности, по возможности, проводится стерилизация. За животными ухаживают добровольные помощники, которые живут в том же приюте, они тоже нуждаются в еде, одежде, человеческой тепле.

В связи с постоянным притоком ослабленных и травмированных животных, приют остро нуждается в дополнительных теплых изоляторах, а также в лечебно-профилактических средствах, массовой обработке от экдс-и эктопаразитов, витаминах, ошейниках, поводках, цепях

Для спасения животных необходимы:

1) Лекарственные препараты (бинты, вата, шприцы, ветошь, простыни и т. д.)
2) Строительные материалы (брус, сетка сварочная - рабица, фанера, уголки металлические,
доска обрезная, утеплитель, пенопласт, гвозди, краска и т. д.)
3) Корма для собак и кошек (сухой корм, консервы, мясо, жир, некондиционная крупа,
макаронные изделия, хлеб и т. д.)
4) Хозяйственный инвентарь (военная маскировочная сетка, лопаты, совки, ведра, тележки для вывоза мусора, шланги водяные, бачки, бочки и т. д.)
телефон +30997220420 наш сайт http://priutshors.ucoz.ru

Картина дня

наверх